Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Абитуриентам Образование

Текущие ранжированные списки абитуриентов

20 июля 2019

Уважаемые абитуриенты! На сайте ОГУ размещены текущие ранжированные списки поступающих (с указанием набранных баллов) на направления бакалавриата очной формы обучения.

Чтобы просмотреть текущий ранжированный список, нужно открыть страницу с ходом подачи документов и на ней открыть ссылку с названием интересующего вас направления подготовки (профиля).

Напоминаем, что прием документов на направления подготовки бакалавриата очной формы обучения от поступающих по результатам ЕГЭ будет осуществляться до 26 июля. До этого же дня возможно внесение изменений в ранее поданное заявление, в том числе изменение перечня заявленных направлений подготовки (профилей). 

Списки поступающих будут обновляться один раз в час.

Напоминаем, что процедура зачисления на направления бакалавриата очной формы обучения включает три этапа:

1) этап приоритетного зачисления
28 июля (воскресенье) в 18:00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, а также на места в пределах особой квоты и целевой квоты и желающих быть зачисленными на данном этапе. 
29 июля издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, а также на места в пределах особой квоты и целевой квоты.
Места в пределах особой квоты и квоты целевого приема, оставшиеся вакантными после зачисления, будут переданы в основной конкурс.

2) первый этап зачисления на основные конкурсные места
1 августа в 18:00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на данном этапе зачисления на основные конкурсные места. 
3 августа издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест.

3) второй этап зачисления на основные конкурсные места
6 августа в 18:00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места. 
8 августа издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ В ОТБОРОЧНУЮ КОМИССИЮ ИНСТИТУТА ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА ОБ ОБРАЗОВАНИИ И ПОДПИСАТЬ СОГЛАСИЕ О ЗАЧИСЛЕНИИ ДО 18:00 1 АВГУСТА.

Отв. секретарь отборочной комиссии Никитина Т.И.