Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Образование

Место и время проведения "Тотального диктанта": 13 апреля в 13.00, главный корпус института

10 апр. 2019


Диктаторами Тотального диктанта на единственной площадке в восточном Оренбуржье - в Орском гуманитарно-технологическом институте (филиале) ОГУ 13 апреля 2019 года станут известные в Оренбуржье люди: LX24, Юрий Деккер и Валентин Сушко! Напомним, что именно наш вуз стал первой площадкой Тотального диктанта в Оренбуржье, и произошло это 8 лет назад по инициативе в то время студентки института Хусаиновой Елены!
9 апреля в вузе прошла пресс-конференция, на которой зав. кафедрой русского языка и литературы Орлова С.Л. познакомила общественность с диктаторами - известными и популярными людьми. Среди них творческий LX24 (Алексей Назаров), режиссер, руководитель театра "Встреча" Юрий Деккер и руководитель регионального штаба ОРО МООО "РСО" Валентин Сушко! ОГТИ ждет на диктант всю молодежь восточного Оренбуржья: возможно, LX24 будет петь, Юрий Деккер проведет урок актерского мастерства, а Валентин Сушко предложит записаться в любой из студенческих отрядов?! Координатором проекта является Евгения Нефедова. Не упустите возможность - проведите субботний день с пользой и проверьте свои знания русского языка! Приглашаем и людей старшего возраста вспомнить школьные и студенческие годы - это полезно и весело!
Ждем всех-всех 13 апреля  в 13.00 в Орском гуманитарно-технологическом институте (филиале) ОГУ по адресу: г. Орск, пр. Мира, 15А!