Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Учителям Образование

С днём учителя!

04 окт. 2019

Уважаемые коллеги, преподаватели нынешних и минувших лет, будущие учителя, работники вуза! Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником системы образования – Днем учителя!

Учитель – это просто не профессия. Учитель – это призвание! Труд учителя, педагога сложен и самоотвержен, так как именно в стенах учебного заведения закладывается фундамент будущей судьбы, происходит формирование личности человека.

Благодаря вашему мастерству и отзывчивости, дорогие коллеги, из нашего вуза в большую жизнь выпускается новое, молодое поколение талантливых и амбициозных профессионалов и специалистов разных областей. Их успехи на научных конференциях, творческих и спортивных мероприятиях различного уровня, высокий показатель социальной и гражданского активности – ваша заслуга, ваш вклад в будущее Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ!

Хотелось бы искренне поблагодарить каждого из вас за неравнодушие и профессионализм, пожелать вам и вашим близким успехов, здоровья, любви и достижения новых высот!

С праздником!

Директор института Виктория Владимировна Свечникова

Последние новости Учителям:

05 окт. 2017

Поздравляю Вас с праздником – Днем учителя!