Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

С Новым 2023 годом!

30 дек. 2022

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Ежегодно, отмечая эти праздники, мы верим, что все надежды и мечты непременно исполнятся. И это обязательно свершится, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родных и близких, ценить и беречь каждую минуту, проведённую с ними, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости.

Мы оставляем в уходящем году все невзгоды, трудности и переживания и начинаем писать следующую главу истории. Впереди нас, несомненно, ожидают яркие победы и новые имена, преобразования и изменения, реализация интересных задач и поиск творческих решений важных вопросов.

Хочу от всей души поблагодарить каждого из вас за кропотливый труд и веру в наше общее дело. Пусть на профессиональном поприще нашими союзниками будут взаимопонимание, доверие, неугасаемый энтузиазм и стремление к самосовершенствованию.

Искренне желаю, чтобы в новом году в жизни каждого произошли перемены к лучшему. Успехов, благополучия, здоровья, оптимизма и сил на новые свершения! С Новым 2023 годом!

В.В. Головин, директор Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ