Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам

Знакомьтесь: команда студенческого пресс-центра института!

24 янв. 2023

Как выглядят студенты, чьих лиц мы обычно не видим, а лишь читаем их фамилии под текстом новостей? Кто ежедневно рассказывает правду об ОГТИ? Знакомьтесь: команда студенческого пресс-центра института.

Виктория Бортникова (ФПО, гр. 19ПО(б)РЯЛ) – редактор студенческого пресс-центра института. И не только редактор. Если надо – напишет текст. Если нужно – снимет видео. Если «горит» – сделает макет. Если вообще все ребята из пресс-центра заняты – выступит в роли фотографа. А потом отправит материалы на редактирование. Соберет все фото в фотоальбом. Разместит текст и фото в нашей любимой группе ВК. Виктория Пивоварова (ФПО, гр. 22ПО(б)РЯЛ) – корреспондент, рубрики в группе ВК: «СобытияОГТИ», «ПраздникдняОГТИ». Виктория точно знает, что именно сегодня нужно праздновать и как поднять всем настроение!

Дарья Захарова (ФПО, гр. 21ПО(б)РЯЛ) – корреспондент, рубрики в группе ВК: «СобытияОГТИ», «РусскийязыкОГТИ», «Важное_об_известных_людях». Дарья знает обо всех событиях вуза, отлично разбирается в тонкостях русского языка и может открыть все тайны об известных людях нашей страны!

Дарья Лохонова (ФПО, гр. 20ПО(б)РЯЛ) – корреспондент, рубрика в группе ВК: «СобытияОГТИ». Дарья знает и с удовольствием рассказывает о волонтерах института, о значимых победах и достижениях студентов! Причем делает это душевно! Нурман Ирмухамбетов (ФПО, гр. 21ПО(б)МФ) – корреспондент, рубрика в группе ВК: «СобытияОГТИ». Знает, помнит, расскажет, уточнит, напишет! Ответственный и деловой!

Лада Клименко (ФПО, гр. 21ПО(б)РЯЛ) – корреспондент, рубрика в группе ВК: «СобытияОГТИ». КВН – ее стихия! Любит пошутить и посмеяться. Но ведь при этом выходят из-под ее пера серьезные посты и оригинальные стихи!

Диана Азизова (ФПО, гр. 21ППО(б)ПсО) – корреспондент, рубрика в группе ВК: «ОГТИэрудит». Знает обо всем в мире. Легко и точно объясняет значения непонятных слов. Просвещает студенчество ОГТИ!

Даниил Андриянов (ФСПО, гр. 20ПКС) – видеограф и фотограф. Фото, видео и монтаж делает на «отлично». Ценный специалист!

Никита Сотник (ФИЭП, 22ИВТ(б)ПОВТ) – контент-мейкер. Умеет наглядно, в нескольких штрихах представить читателю смысл даже объемного текста, украсить пост ярким содержательным макетом!

Дарья Любина (ФПО, гр. 19ПО(б)РЯЛ) – корреспондент, рубрика в группе ВК: «ОГТИспорт». Рассказывает о спорте и спортсменах института. Наполняет группу ВК фотоматериалами.

Везде побывать, обо всем знать, написать быстрее, чем вы об этом услышали, работать с текстом, фактами, фото, видео и не допускать ошибок – это о ней, о команде пресс-центра ОГТИ! Ребята настоящие труженики. Пусть у них все получается! Пусть новости будут позитивными, а оценки в зачетных книжках – отличными!

Юлия Себостьян, председатель студенческого совета института