
18 июня состоялся итоговый государственный экзамен у студентов очного отделения направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция, профиль Гражданско-правовой.
В состав комиссии вошли представители от работодателей и преподаватели Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ:
Это был первый выпуск по направлению подготовки Юриспруденция. Обучающиеся продемонстрировали высокий уровень знаний и успешно преодолели итоговое испытание. Результаты говорят сами за себя: государственный экзамен был сдан на «отлично» и «хорошо».
Поздравляем выпускников с получением высшего образования и желаем им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!
Кафедра экономики и управления
Последние новости Студентам:
24 июня 2026Профилактика не уходит на каникулы