
12 февраля студенты факультета среднего профессионального образования посетили Орский краеведческий музей, где ознакомились с экспозицией, посвящённой 30-летию вывода советских войск из Афганистана. На выставке были представлены экспонаты, рассказывающие о боевых буднях афганцев. Фотографии орчан, прошедших эти "горячие" годы, никого не оставили равнодушными. Мы помним!
Последние новости :
19 мая 2026Изменение банковских реквизитов
Тотальный диктант: писать грамотно - это модно!