Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Сотрудникам

Профсоюз поздравляет работников и студентов института с Новым годом!

30 дек. 2022

26 декабря 2022 года состоялось заседание комитета первичной профсоюзной организации работников и студентов ОГТИ (филиала) ОГУ, на котором были вручены награды членам профсоюза нашего института:

- Болдыревой Нине Павловне, доценту кафедры экономики и управления, – почетная грамота и премия Областной организации профсоюзов за многолетнюю работу и членство в профсоюзной организации;

- Себостьян Юлии, студентке ФПО (гр. 19ПО(б)МФ), – диплом о присвоении звания Стипендиата Федерации профсоюзов Оренбуржья.

В связи с днем профсоюзного активиста в Оренбургской области, за участие в подготовке и проведении профсоюзных мероприятий отмечены премиями, грамотами и сладкими призами студенты института – члены профсоюзного комитета:

Антонова Валерия (ФИЭП, гр. 20Эк(ба)БУА);

Иванова Маргарита (ФИЭП, гр. 20Эк(ба)БУА);

Красов Владислав (ФСПО, гр. 20ИСП);

Лаврова Алиса (ППФ, гр. 21ПО(б)ДОНО);

Левин Лев (ФИЭП, гр. 19ИВТ(б)ПОВТ);

Лохонова Мария (ФПО, гр. 20ПО(б)БЖд);

Низамутдинова Диана (ППФ, гр. 19ППО(б)ПсО);

Николенко Елизавета (ФПО, гр. 21ПО(б)АЯНЯ);

Сотникова Арина (ФПО, гр. 21ПО(б)АЯНЯ).

А самым главным людям, ожидающим Новый год с особым трепетом и надеждой, – детям студентов и работников ОГТИ вручены отличные новогодние подарки! Всего 65!

Поздравляем активистов профсоюзного движения и членов их семей с новым, 2023-м годом! Желаем ярких новогодних праздников, крепкого здоровья, закаленного зимними видами спорта и праздничными развлечениями, крутых подарков и прекрасного настроения!

Я.Е. Умерова, председатель первичной профсоюзной организации работников и студентов ОГТИ (филиала) ОГУ