Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»

Новости

Студентам Спорт

Лыжные гонки на Кубок г. Орска: результаты второго этапа

17 янв. 2023

14 января 2023 года в Орске состоялся второй этап соревнований по лыжным гонкам на Кубок города. На дистанции 5 км свободным ходом в масс-старте у женщин спортсменки нашего института показали высокие результаты: Абдрахимова Елизавета (ППФ, гр. 20ПО(б)НО) заняла первое место, а Штаймец Дарья (ФПО, гр. 21ПО(б)БЖФК) стала третьей!

Спортсменки готовились к соревнованиям под руководством преподавателя кафедры безопасности жизнедеятельности и физической культуры Александра Витальевича Штаймеца.

Молодцы, девушки! Успехов вам на следующих этапах соревнований по лыжным гонкам!

В.В. Соболев, специалист по учебно-методической работе отдела по социальной и воспитательной работе