Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам Культура

Акция «Подари книгу библиотеке»

19 янв. 2023

С 23 января по 23 марта библиотека института проводит акцию «Подари книгу библиотеке».

Ежегодно, начиная с 14 февраля 2012 года, во многих странах мира отмечается удивительный праздник – День дарения книг, который объединяет всех людей, любящих читать.

В нашей стране книга всегда была лучшим и самым дорогим подарком. И сегодня, мы рады это признать, книги и чтение не утратили свою ценность. Напротив, все больше людей разного возраста выбирает чтение книг в качестве приятного и полезного досуга.

Дорогие читатели, мы надеемся, что вы не останетесь равнодушными и примете самое активное участие в нашей акции. Если у вас есть уже прочитанные книги, вы можете подарить им новую жизнь, поделиться ими с другими любителями чтения.

Акция направлена на пополнение фонда научной, учебной и художественной литературой, продвижение и развитие культуры чтения.

Важное условие: новая литература или литература за последние 3 года, в отличном состоянии и твердом переплете.

Библиотека с радостью примет в дар ваши книги, они займут достойное место в фонде и обязательно найдут благодарных читателей.

Место проведения акции: библиотека, читальный зал (пр. Мира, 15А, 2 этаж, ауд. 1-233)

Время работы: Понедельник-пятница с 9.00 до 16.00

Контактный телефон: 23-59-59

зав. библиотекой Камышанова М.В.