Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»

Студентам Спорт

Товарищеская встреча по волейболу

17 марта 2023

16 марта в спортивном зале главного корпуса прошла товарищеская встреча по волейболу среди мужских команд ОГТИ (тренер-преподаватель Жданов С. И.) и ОНТ им. В. А. Сорокина (тренер-преподаватель Леднева Н. Г.).

В напряжённой, насыщенной яркими и  интересными игровыми моментами встрече , когда борьба шла за каждый мяч, за каждое очко, победу одержала команда гостей со счётом 3:1.

А теперь о том, как же проходили игра. Первую партию выиграли наши ребята со счетом 25:18, вторая партия была за ребятами из Нефтяного техникума – 25:21. В двух последующих партиях  удача была на  стороне соперника, но с минимальным разрывом в счёте.