Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам Культура

Мисс студентка ОГТИ – 2023

17 марта 2023

Сегодня мы объявляем о старте приёма заявок на самое ожидаемое ежегодное мероприятие Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ – "Мисс студентка ОГТИ – 2023".  

Традиционно конкурс пройдёт в несколько этапов: 

1. Подача заявки, продлится до 26 марта (включительно). 

2. Отборочный этап, который состоится 27 марта. О времени проведения отборочного этапа будет сообщено заранее. На данном этапе будет определён итоговый состав конкурсанток. 

3. Подготовительный этап, в рамках которого каждой участнице предстоит подготовить визитку, творческий номер и дефиле, что будет продемонстрировано на концерте – финале конкурса. На этом же этапе девушки примут участие в мастер-классах, организованных партнёрами конкурса, в тематической фотосессии, а также им предстоит выполнить задание организаторов, которое участницам нужно будет опубликовать в своих социальных сетях; 

4. Основной этап, самый красочный и долгожданный этап, на котором конкурсантки раскроют свои таланты, расскажут и заявят о себе не только на весь институт, но и на весь город.  

Если вы обладаете талантом, умеете красочно представить себя, желаете рассказать о себе большому кругу людей, то это мероприятие точно для вас! Для того, чтобы подать заявку на участие, достаточно обратиться в отдел СВР (пр. Мира, 15А, каб. 210) к начальнику отдела Фатхутдиновой Диане Шавкатовне. 

Не упустите свою возможность стать Мисс студенткой ОГТИ! А мы, как и всегда, будем освещать все события конкурса в нашей группе ВКонтакте.