Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»

Новости

Студентам Спорт

Итоги турнира по лыжным гонкам на Кубок города Орска

20 марта 2023

18.03.23 в Зауральной роще прошёл заключительный этап турнира по лыжным гонкам на Кубок города Орска, где на этот раз спортсмены состязались в дисциплине "масс-старт" на дистанции 5 километров (девушки) и 10 километров (мужчины). В данном этапе приняли участие Штаймец Дарья Алексееана, студентка 21ПО(б)БЖФК и Штаймец Александр Витальевич, преподаватель кафедре БЖФК. Среди девушек Штаймец Дарья Алексеевна заняла первое место. Штаймец Александр Витальевич занял второе место среди мужнин. После награждения в данной дисциплине были подведены итоги турнира на Кубок города Орска. И по общему зачёту Кубок города среди девушек получила Абдрахимова Елизавета Халиловна, студентка 20ПО(б)НО. Штаймец Дарья Алексеевна, студентка 21ПО(б)БЖФК заняла второе место, Штаймец Александр Витальевич, преподаватель кафедры БЖФК занял третье место в общем зачёте и был награждён дипломом третьей степени.

Поздравляем наших спортсменов с достойными завершением турнира по лыжным гонкам на Кубок города Орска.