Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»

Новости

Студентам Спорт

Студенты института показали всем, как умеют бегать

25 мая 2023

23.05.2023 на стадионе спортивного комплекса «Юбилейный» состоялись соревнования по лёгкой атлетике «Юность Орска», посвященные памяти В.Б. Шашкина. Участие в соревновании приняли семь команд, среди которых и команда нашего института, подготовленная преподавателями физической культуры.

Сборная команда ОГТИ по лёгкой атлетике в составе: Абдрахимовой Елизаветы 20ППО(б)НО, Дмитриевой Анастасии 21ПО(б)БЖФК, Леонгард Екатерины 22ПО(б)БЖФК, Архиповой Анастасии 22ПО(б)БЖФК, Рустамовой Софьи ППО(б)НОКП, Ломакина Матвея 21ТМ, Собкина Никиты 21ТМ, Черных Никиты ФИЭП(б)ЭЭБЭ, Бакайкина Александра 20ПИ(б)Эк показала высочайший уровень спортивной подготовки и заняла призовые места в большинстве легкоатлетических дисциплин. Девушки в эстафете 4/100м заняли второе место, юноши в эстафете 4/100м заняли третье место. В личном первенстве Бакайкин Александр занял второе место на дистанции 100м, Архипова Анастасия заняла второе место на дистанции 400м, Ломакин Матвей занял третье место на дистанции 1500м. Таким образом ни один участник команды не остался без призового места в соревновании.

Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами и желаем дальнейших побед!

А.В. Штаймец, преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности и физической культуры