Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

С Днем российской науки!

07 февр. 2024

Уважаемые, преподаватели института, студенты и магистранты. Поздравляю вас с профессиональным праздником, с Днем российской науки.

Научные открытия, творческая, интеллектуальная деятельность во все времена были основой и движущей силой успешного развития страны, прогресса, важной составляющей процветания государства.

Будни учёного - это сложный, ответственный, но очень интересный труд, наполненный открытиями, новыми знаниями и свершениями. Это профессия, объединяющая неравнодушных людей, преданных своему делу и стремящихся к реализации своих задумок, идей.

Орский гуманитарно-технологический институт на протяжении многих лет является кузницей  ученых восточного Оренбуржья. Мы растем по уровню научных исследований, материальной базе, востребованности выпускников и другим показателям. Коллектив университета — это настоящие профессионалы, компетентные специалисты, преданные своему делу.

В этот важный день желаю всем нам не останавливаться на достигнутом, продолжать исследования, ставить перед собой новые научные задачи и успешно решать их. Творческих успехов, высоких результатов, заслуженных наград!

Поздравляю всех, кто выбрал для себя путь ученого! Верьте в себя, в свои силы, в свое дело и продолжайте трудиться во благо нашего вуза и Отечества!

С Днем российской науки!