
Детская радость - это бесценно! Студенты 1 курса факультета среднего профессионального образования совместно с социальным педагогом института подарили яркие мгновения лета отдыхающим - девчонкам и мальчишкам, поддержав своим участием ежегодную городскую акцию «Цветик-семицветик».
Во время игры на знакомство ребята поделились ассоциациями с летом, проверили гибкость, сыграв в «Твистер», тренировали меткость на «Кольцебросе», а самый настоящий азарт поймали во время игры в «Музыкальный мяч».
На берегу Песчаного озера в парке Строителей вспомнили о простых, доступных радостях как взрослые, так и дети.
Социальный педагог Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ Фомина О.О.
Последние новости Школьникам:
23 июня 2026Работа России. Время возможностей