Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам Образование

Студенты ОГТИ - участники Региональной площадки Всемирного фестиваля молодежи и студентов

17 окт. 2017

15 и 16 октября студенты ОГТИ работали на Региональной площадке Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Оренбурге. 
Ребята приняли участие в общении с участниками фестиваля из более чем 50 стран мира, представили творческий номер под исполнение песни на английском языке Ксенией Хандовой, побывали на открытии Региональной площадки Всемирного фестиваля молодежи и студентов в СКК "Оренбуржье". Дружная команда ОГТИ работала весело и позитивно, например, Артем Топорков и Екатерина Одинцова поддержали прекрасным вальсом выступление студентки ОГУ. 

16 октября наши студенты участвовали в панельной дискуссии «Человек и образование: как оставаться ровесником своего времени». Студент ФПО Саркис Симонян в течение двух дней работал в качестве переводчика, помогал преподавателю Александру Викторовичу Фомичеву в представлении проекта «Древности «Бронзового кольца России» на востоке Оренбургской области», заинтересовавшего гостей из Италии и Китая. Ребятам надолго запомнится участие в работе региональной площадки Всемирного фестиваля молодежи и студентов!

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е.Ю. Уметбаева