Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам Образование

Cтуденты института награждены уникальными памятными монетами!

06 нояб. 2017

3 ноября в конференц-зале главного корпуса Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ оригинальными подарками за участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов-2017 были награждены наши студенты: Антон Аразашвили (МТФ) и Никита Ворончихин (ЭФ), которые впервые за историю существования института приняли участие в мероприятии всемирного масштаба! Директор института Виктория Владимировна Свечникова поздравила ребят и вручила им необычные сувениры: памятные серебряные монеты, выпущенные Сбербанком России тиражом 3 000 экземпляров специально к Фестивалю в Сочи. В Оренбургской области такие монеты заказаны только для  Антона Аразашвили и Никиты Ворончихина! 
Сами ребята рассказали о своих впечатлениях, полученных знаниях и новых знакомствах, приобретенных на фестивале. Призыв стремиться к совершенствованию, активно участвовать в жизни вуза, города, страны прозвучал на церемонии награждения неоднократно. Студенты всех факультетов института тепло поздравили Антона и Никиту. Администрация же выразила надежду, что и среди присутствующих студентов есть те, кто совсем скоро окажутся в одном ряду с нашими активистами. 

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е.Ю. Уметбаева