Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам Образование

V Молодёжный референдум Оренбургской области

04 дек. 2017

С 4 по 8 декабря на территории Оренбургской области состоится голосование по вопросам V Молодежного референдума, организованного Молодежной избирательной комиссией Оренбургской области при поддержке Избирательной комиссии Оренбургской области и департамента молодёжной политики Оренбургской области. Референдум традиционно приурочен к празднованию Дня Конституции Российской Федерации. Голосование будет проводиться в электронной форме на сайте твойвыбор56.рф
Цель проведения данного голосования – выявить мнение молодежи 
нашего региона по актуальным для молодых людей вопросам в области организации референдума, находящимся в ведении Оренбургской области или в совместном ведении Российской Федерации и Оренбургской области. 
Участвовать в голосовании могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Оренбургской области. Для того чтобы проголосовать, нужно иметь почтовый ящик на сервисе «mail.ru», указать личные данные (фамилию, имя, отчество, дату рождения, место жительства, номер СНИЛС).

В целях снижения нагрузки на интернет-портал голосование на референдуме организовывается в отведённые для каждого муниципального образования дни.  6 декабря – день голосования молодёжи города Орска, 7, 8 декабря – резервные дни.

Положение о V Молодежном референдуме

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е.Ю. Уметбаева