Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Сотрудникам Образование

Поздравляем с наградами и достижениями!

03 марта 2018

28 февраля состоялось заседание учёного совета, на котором директор  института В.В. Свечникова  вручила аттестаты доцента Зенченко И.В. (доцент по научной специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством) и Зыковой Г.В. (доцент по научной специальности 13.00.02 – Теория и методика обучения и воспитания).

За значительные достижения в учебной и научной деятельности были отмечены студенты четвёртого курса механико-технологического факультета   Левен Алексей и  Давлетов Бактыгерей, которым на второе полугодие  2017/18 учебного года  назначена стипендия Правительства Российской Федерации как обучающимся по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики. 

Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский, вручил cвидетельства о назначении именной Архиерейской стипендии  на второе полугодие 2017/18 учебного года студенткам 2 курса психолого-педагогического факультета Плешковой Алёне и Рязановой Анне, обучающимся на платной основе. 
Также  на учёном совете прозвучали слова поздравлений в адрес начальника учебного отдела, кандидата филологических наук Ларисы Викторовны Мясниковой, которая отметила свой 55-летний юбилей.

Поздравляем педагогов и студентов института с высокими достижениями и желаем им дальнейших успехов! 

Начальник отдела по социальной и воспитательной Е.Ю. Уметбаева