Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам Культура

Итоги конкурса «Мисс студентка ОГТИ – 2018»

17 марта 2018

15 марта завершился главный творческий конкурс этой весны - «Мисс студентка ОГТИ – 2018».

Проведению конкурса предшествовала фотосессия, в ходе которой девушки перевоплотились в героинь известных комиксов, а все желающие могли проголосовать за понравившийся образ на сайте Орск.ру, главного информационного партнёра конкурса.

Яркий выход участниц в стиле «Девушка с обложки журнала» стал началом выступления. В рамках творческого конкурса «Литературные героини» участницы перевоплотились в выбранных персонажей и талантливо передали их характер и историю. Завершил конкурс танец библиотекарей.

Выход участниц на награждение прошёл в формате дефиле под аккомпанемент студенческой рок-группы «Альма-матер».

Атмосферу праздника создавали и творческие номера, подготовленные студентами института. Это выступления участника конкурса «Мистер ОГУ» Артёма Топоркова и его команды поддержки с номером «Офисная романтика», очаровательного коллектива «Жемчужины Армении», танцевального коллектива «МИКС», вокалистов Ксении Хандовы, Анны Рязановой, Алёны Плешковой, Антона Аразашвили и многих других. И, конечно же, не можем не отметить замечательную, талантливую работу наших ведущих Акмадия Камиссариева, Дмитрия Хаванцева и Никиты Буторина.

Корону победительницы, приз зрительских симпатий, «Звезду студенчества» и звание «Мисс студентка ОГТИ — 2018» получила Алина Валиулина, студентка психолого-педагогического факультета.
Первой вице-мисс стала Наталья Романова (факультет педагогического образования), а звание Второй вице-мисс было отдано Елене Ильиной (экономический факультет).

Номинации распределились следующим образом:

«Мисс Обаяние» - Мария Ревика,

«Мисс Грация» - Анастасия Чернейкина,

«Мисс Движение» - Елена Ильина,

«Мисс Нежность» - Дарья Шонина,

«Мисс Стиль» - Алина Валиулина,

«Мисс Гармония» - Римма Юлдашева,

«Мисс Артистичность» - Наталья Романова.

Участницы получили множество подарков, цветы, сертификаты и дипломы от партнёров конкурса.

Поздравляем  девочек, благодарим партнёров конкурса и всех, кто помогал в его организации!

 

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е.Ю. Уметбаева