Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам Образование

Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов» на экономическом факультете

22 апр. 2018

В период акции «Неделя без турникетов»  студенты экономического факультета посетили предприятия города.

17 апреля студенты гр. 15Эк(ба)БУА побывали на ЗАО «Орский хлеб». Главный бухгалтер предприятия О.С. Чикова познакомила студентов с работой и функциональными обязанностями экономических подразделений (финансового и расчетного отделов, бухгалтерией). Под ее руководством студенты побывали в производственных подразделениях и с интересом понаблюдали за производством минеральной воды.

19 апреля студенты гр. 14Эк(ба)ЭПО побывали на  АО «Механический завод», где директор по управлению персоналом Энгель В.С. провёл для студентов института  экскурсию. Обучающиеся познакомились с производством и посетили  заводской музей. Вторая экскурсия для студентов была проведена на ООО ТПК «Орские заводы»  директором по работе с персоналом Абайдуловой И.В. 

Студенты групп 15ГиМУ(бп)МУ и 16ГиМУ(бп)МУ посетили МАУ «МФЦ ГО Орск ОО» и познакомились с деятельностью Центра и функциями сотрудников.  Студенты проявили интерес к работе Центра и задали немало вопросов заместителю директора О.С. Александровой.

 Благодарим за предоставленный материал декана экономического факультета А.К. Кайдашову. 

 

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е.Ю. Уметбаева