Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам Спорт

Студенты института – участники XIII Областного Фестиваля студенческого спорта

23 апр. 2018

С 18 по 21 апреля 2018 г. в г. Оренбурге проходил XIII Областной Фестиваль студенческого спорта, в котором приняла участие и делегация нашего института. Студенты соревновались в трёх видах спорта: настольный теннис, футбол и шахматы. В настольном теннисе Бектабанов Дмитрий (17ППО(ба)ПсО) и Рябов Максим (16ЭЭ(ба)Э) заняли 5 командное место, а Тургунова Диана (15ПИ(ба)Эк) и Сопова Дарья (17ПКС) - 6 место.

В соревнованиях по шахматам команда в составе Топоркова Артема (15ПО(ба)МиФ), Перницкого Егора (17ПО(ба)И), Асулгареевой Альбины (17ПО(бп)РЯЛ) также заняли 6 место.

Следует отметить достойное выступление футбольной команды института, которая почти на равных сыграла с ведущими командами головных вузов, забила 26 и пропустила 18 голов, но в итоге расположилась на 6 месте в турнирной таблице. В нашей команде отличились Тулемисов Нурлан (14ПО(ба)И), Жакапаев Нурлан (16ПО(ба)И), Ширшов Роман (15ЭЭ(ба)Э), Муршудов Джасур (17ГиМУ(бп)ОП) и Шепелев Андрей (16ПО(бп)РЯЛ).

Заведующий кафедрой физического воспитания О.В. Морозов