Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам Культура

Преподаватели, студенты и сотрудники Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ - участники городской выставки

28 авг. 2018

25 августа преподаватели, студенты и сотрудники Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ приняли участие в городской выставке достижений учебных заведений, посвященной 283-й годовщине со дня основания города Орска.

Вниманию горожан были представлены достижения студентов института в творчестве, спорте, технической сфере, научные труды преподавателей, а также предоставлена возможность сфотографироваться в мантии и шапочке бакалавра.

Студенты факультета среднего профессионального образования в качестве экспоната представили на выставку небольшой токарный станок, который собрали сами под руководством старшего преподавателя Владимира Алексеевича Твердохлебова. Работа станка и рассказ о его устройстве вызвали неподдельный интерес как у взрослых посетителей выставки, так и у детей.

Благодарим волонтёров, сотрудников и преподавателей института за помощь в организации выставки. Подробный фотоотчёт представлен в группе института в социальной сети  ВКонтакте. 

Начальник отдела по социальной и воспитательной работе Е.Ю. Уметбаева