Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам

15.11.2018 на факультете среднего профессионального образования специалист «Орского центра по борьбе со СПИД» Баранова Н.Ю. провела беседу на тему "Любовь и семья"

19 нояб. 2018

Помимо борьбы с курением, 15 ноября наши студенты учились строить идеальные отношения. В этом им помогала специалист общественной организации "Радуга" и "Орского центра по борьбе со СПИДом" Баранова Н.Ю. Наталья Юрьевна провела беседу в группах 18ТОА и 18ТЭО на тему "Любовь и семья". В течение часа ребята попробовали составить характетристику идеального спутника жизни, узнали о правилах построения отношений, изучили алгоритм любви. Благодаря этой беседе, студенты научились различать любовь и влюбленность, узнали правила расставания. После общения со специалистом парни и девушки поняли, что важно научиться решать любые проблемы. "Нельзя найти счастье в отношениях, если Вы не принесете его с собой".