Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Лучшим студентам – лучшая награда!

25 февр. 2019

Совсем недавно (с 3 по 6 февраля) ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ ИНСТИТУТА: Блиничкин Денис (МТФ), Быков Евгений (МТФ), Камиссариев Акмадий (ФПО), Козлова Мария (ППФ), получившие это звание 24.01.2019 года, а также Иванова Дарья (ФПО), награжденная не только за личную активность (2-е место), но и большой вклад в победу группы 15ПО(бп) РЯЛ в конкурсе "Лучшая группа вуза-2018", побывали в Казани – в городе с тысячелетней историей, который покорил сердца ребят. Поощрение поездками самых активных студентов нашего вуза, наиболее ярко проявивших себя в течение учебного года, стало уже доброй традицией. Сопровождал студентов в поездке Александр Викторович Фомичёв, кандидата исторических наук. Пребывание в Казани сопровождалось насыщенной программой, экскурсии следовали одна за другой, были посещены памятные и исторические места как в городе, так и за его пределами: исторический центр Казани, соборная мечеть – Кул-Шариф, стадион «Казань-арена», город Свияжск, город Иннополис.

Очень интересная поездка получилась у наших ребят. Поэтому, друзья, дерзайте, и возможно, в следующем году что-то подобное произойдет и с вами!