Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»

Новости

Студентам Спорт

Первенство института по баскетболу

01 апр. 2019

28 марта закончилось первенство института по баскетболу в зачет «Спартакиады-2019 года». Третий год подряд лидерство в этом виде спорта среди юношей удерживает команда «Педагог» в составе Ирсаимова А., (16ПО(ба)ИН), Баскакова С., (16ПО(ба)БЖ), Бусыгина В., (18ПО(ба)ИН), Череваня Д., (16ПО(ба)БЖ), Комиссариева А., (15ПО(ба)ФМ), Войнова К., (15ПО(ба)ИН), Дильманова Р., (16ПО(ба)ИН). Победители награждены золотыми медалями. Второе место заняла команда «Гуманитарий», а третье место команда «МТФ».

В соревнованиях среди женских команд безусловным лидером стала команда «МТФ», обыгравшая команду «Гуманитарий», которая заняла второе место, и команду «Экономфак», занявшую третье место. Дружная и техничная команда победителей также награждена золотыми медалями.