Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам Наука

Подведены итоги внутривузовского конкурса технического творчества и моделирования

25 мая 2019

С 03 декабря 2018 г. по 24 мая 2019 г. в Орском гуманитарно-технологическом институте (филиале) ОГУ проводился внутривузовский конкурс технического творчества и моделирования среди обучающихся института. В конкурсе активное участие приняли обучающиеся факультета среднего профессионального образования, психолого-педагогического факультета (отделение дошкольного и начального образования).

Студенты ФСПО Хмыров С., Полищук Н., Казаков П., Юферов К., Липкин С., Долгодворов Е. (группа 16ТМ) и Котелкин С. (группа 18ТОА) представили проекты, созданные под руководством старшего преподавателя кафедры машиностроения, материаловедения и автомобильного транспорта Твердохлебова Владимира Алексеевича – «Мини-трактор», мини-станки «Точило», «Пилорама»; изготовили арт-объекты – подставка под цветы и кафедра.

Студенты группы 15ПО(ба)НО, 15ПО(ба)ДО психолого-педагогического факультета под руководством заведующего кафедрой дошкольного и начального образования доцента Диль-Илларионовой Татьяны Васильевны и доцента Анохиной Елены Юрьевны показали изготовленные работы и стенды для работы с детьми и младшими школьниками – «Куклы», «Фэшн-арт», «Бизиборд».

23 мая 2019 г. в корпусе № 1 прошла выставка технического творчества и моделирования, на которой были представлены работы участников конкурса.

На научно-техническом совете института 23 мая 2019 г. состоялось награждение победителей и призеров.

Мы искренне рады успехам наших студентов и благодарим всех руководителей проектов за творческий подход к решению сложных технических и творческих задач. Работы участников рекомендованы для представления на выставках и конкурсах по соответствующим профилям. Желаем новых побед!

Заместитель директора по НР Н.Е. Ерофеева