Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Праздничный капустник на экономическом факультете

07 июня 2019

6 июня 2019 г. на экономическом факультете состоялся «Капустник выпускников 2019 г.». На концерт были приглашены студенты и преподаватели, родители, сотрудники института, а также виновники торжества – выпускники ЭФ. Студенты-выпускники подготовили развлекательную программу, основанную на теме «дембельского торжественного ухода из родного института».

В ходе концертной программы были не только творческие номера, но и развлекательные конкурсы между преподавателями и студентами. Заведующих кафедрами Т.В. Андрееву и И.В. Зенченко наградили орденами с присвоением званий генералов кафедр экономики и менеджмента. Всех преподавателей обучающиеся одарили цветами и хорошим настроением. В честь профессорско-преподавательского состава ЭФ звучали песни и был исполнен танец-маскарад с портретами преподавателей.    

Выпускники приготовили трогательный ролик о своей студенческой жизни в стенах ОГТИ. В адрес преподавателей звучали слова благодарности от студентов, которые перемешивались со слезами расставания. Преподавателями в адрес выпускников сказаны напутственные слова, в числе которых «Ни пуха, ни пера!». А закончился праздник совместным чаепитием и пирогами с капустой. 

И. о. декана экономического факультета Т.В. Андреева