Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Сотрудникам Образование

Поздравление ректора Оренбургского государственного университета Ж.А. Ермаковой

04 окт. 2019

Уважаемая Виктория Владимировна! Дорогие друзья!

От коллектива Оренбургского государственного университета примите сердечные и искренние поздравления с 70-летием системы высшего образования в г. Орске!

Коллектив Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ успешно осуществляет подготовку высококвалифицированных кадров, которые обеспечивают стабильное социально-экономическое развитие Оренбургской области.

Благодаря кропотливому и целенаправленному труду педагогического коллектива филиала, его сотрудников и студентов сохраняются и преумножаются лучшие традиции, сложившиеся за годы работы ОГТИ.

В этот знаменательный день желаем всем сотрудникам Орского гуманитарно-технологического института крепкого здоровья, дальнейшей реализации творческого потенциала, новых интересных идей, воплощения в жизнь всех задуманных планов и проектов, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне! Пусть вас никогда не покидает вдохновение, а смелый интеллектуальный поиск и профессиональный успех сопутствуют вам во всех делах и свершениях!

Ректор ОГУ Ж.А. Ермакова