Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Культура

Студенческая осень - 2019

01 нояб. 2019

Осень - время открытия новых талантов.

31 октября во Дворце культуры «Россия» г. Оренбурга состоялся ежегодный фестиваль студенческого творчества «Студенческая осень - 2019». Студенты ОГТИ показали целую программу из лучших художественных номеров, отобранных в рамках конкурса "Минута славы", в которую вошли актерское исполнение стихотворения Эдуарда Асадова "Аптека счастья" в исполнении Зерновой Ириной, современные танцы хореографического коллектива  ОГТИ «Давай танцуй!» (руководитель Алина Жумангалиева) и танцевального коллектива ОГТИ «Ассорти» (руководители: Лукьяненко Анастасия и Салова Ангелина), бальная хореография Топоркова Артема и Одинцовой Екатерины «Лебединая верность» и атмосферный финальный номер при участии всех студентов-конкурсантов. На сцене прозвучали великолепные композиции на русском и английском языках в исполнении наших студентов: дуэт «Параллели» - Рязанова Анна и Плешкова Алёна, а также Нечаев Илья и Ерошкина Ангелина. Затронули ребята и военную тематику: Минжулина Виктория, Тлеубаев Аслан, Левикина Ирина подготовили целый блок творческих номеров, посвящённых людям, воевавшим на фронте, и людям, находившимся в тылу. Зрители аплодисментами встречали и провожали каждого выступающего, а их на фестивале было немало.

Вся концертная программа прошла в формате экскурсии по кафедрам Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ. Главные гиды - ведущие, Аманбаева Юлия и Перницкий Егор, продемонстрировали гостям (зрителям и жюри) все красоты, достоинства, и даже "закулисье" жизни главного ВУЗа Восточного Оренбуржья.

С нетерпением ждем итоги конкурса! Желаем нашим студентам творческих успехов! Хочется сказать огромное спасибо организаторам мероприятия за великолепный парад талантов!