Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»

Новости

Студентам Спорт

Спортивные новости

29 нояб. 2019

С 11 по 15 ноября 2019 г., кафедра физвоспитания провела первенство ФСПО по волейболу в зачет Спартакиады факультета. В соревнованиях приняли участие 5 команд: «Электрик», «Программист», «Автомобилист», «Технолог», «Информатик».

Первое место заняла команда «Электрик», второе место команда «Программист», третье место команда «Автомобилист», четвертое «Информатик» и пятое место «Технолог».

Поздравляем победителей: Япарова К., (17ТЭО), Тиссена А.,(17ТЭО), Шиленко Р., (17ТЭО), Ибраева Д., (19ТЭО), Недашковского Д., (19ТЭО), Черноземова Я.,(19ТЭО), Безбородникова К., (18ТЭО) с победой.

19-21 ноября 2019 г., в спортивных залах института прошли соревнования между сборными командами факультетов в зачет Спартакиады института по волейболу.

Среди мужских команд 1 место заняла команда «Педагог», благодаря спортсменам 4 курса: Дильманов Р., (16ПО(ба)ИН), Ирсаимов А., (16ПО(ба)ИН), Черевань Д.,(16ПО(ба) БЖД), Шулаков Д.,(16ПО(ба)БЖД) и д.р.

Среди женских команд 1 место заняла команда «Гуманитарий» (капитан команды Васюк Е.(18ПО(ба)И).

Победители соревнований награждены золотыми медалями института

Продолжается серия товарищеских встреч по футболу между командами ОГТИ (филиал)ОГУ, «Педколледж», ОНТ, ОИК, цель которых –подготовка спортсменов к городским соревнованиям и к 14 областному Фестивалю студенческого спорта.

Заведующий кафедрой физического воспитания Морозов О.В.