Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»

Новости

Спорт

Завершились соревнования по настольному теннису

11 марта 2020
В завершении февраля в Орском гуманитарно-технологическом институте кафедра физвоспитания провела первенство по настольному теннису среди команд факультетов высшего и среднего профессионального образования. Результаты соревнований факультета высшего образования: 1 место заняла команда МТФ в составе Рябов М. (16ЭЭ(ба)Э), Пашин А.(18ИВТ(ба)ПОВТ), Левикина И.(19ЭЭ(б)Э). 2 место- «Гуманитарий» (Бектабанов Д. (17ППО(бп)ПсО), Пчелин Б. (17ППО(бп)ПсО), Бабенко Д.( 19ППФ(ба)ПсО), 3 место- «Педагог» (Харьков В.(19ПО(б)МФ), Копанев С. (19ПО(ба)ФМ), Батисова Г.(18ПО(ба)Ин) В личном зачете среди юношей первенствовал Рябов Максим, а среди девушек Бабенко Дарья, которые награждены золотыми медалями и грамотами. В финале соревнований за абсолютное первенство Бабенко Дарья обыграла Рябова Максима, что послужило рождению новой сенсации. Результаты соревнований по настольному теннису команд СПО: Команда «Автомобилист» в составе Березкин К.(17ТОА), Бикмурзин Р. (17ТОА) и Аракчеев Р. (17ТОА) заняла 1 место. В личном первенстве сильнейшим теннисистом факультета признан Бикмурзин Роберт. Его сокурсник Березкин К., проиграв только одну партию, занял 2 место. Команда «Электрик» в составе Ценкер П. (19ТЭО), Япаров К.(17ТЭО), Тиссен А.(17ТЭО), заняла 2 место, а в личном зачете Ценкер Павел занял третью строчку турнирной таблицы.