Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам Образование

Уважаемые студенты Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ!

20 марта 2020

Согласно рекомендациям Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Орский гуманитарно-технологический институт (филиал) ОГУ с 18 марта 2020 года перешел на удаленное обучение с использованием электронной информационной образовательной среды института.

Взаимодействие с преподавателями, ведущими дисциплины согласно вашему текущему расписанию, проводится в электронном виде.

Связаться с преподавателем возможно через сервис «Личный кабинет обучающегося». Вход – по логину и паролю (индивидуальные логин и пароль можно получить в библиотеке института). В свой личный кабинет необходимо заходить ежедневно в соответствии с текущим расписанием.

В Личном кабинете обучающегося доступны рабочая программа по каждой дисциплине, фонд оценочных средств, список электронных ресурсов и контакты преподавателей.

Методические указания по выполнению контрольных и курсовых работ (проектов), по прохождению практики, по организации самостоятельной работы обучающихся, по подготовке к государственной итоговой аттестации размещены на страничке кафедры в подразделе «Направления подготовки» на официальном сайте института.

По всем вопросам обращайтесь в деканат своего факультета (по электронной почте или телефону). Телефоны и адреса электронной почты факультетов и кафедр размещены в справочнике на официальном сайте института: http://og-ti.ru/institut/spravochnik.

Администрация