Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

В День молодежи вместе!

28 июня 2016

В субботу, 25 июня, в парке Строителей прошел замечательный концерт в честь Дня Молодежи. Выступали известные в Оренбургской области и за ее пределами творческие коллективы Студенческого центра ДК "Россия" Оренбургского государственного университета: народный коллектив эстрадного танца "Жемчужинка", народный коллектив вокального ансамбля "Экскурс" и народный коллектив цирк "Антре".

Профессиональные, яркие выступления, прекрасные костюмы, интересная постановка всех номеров никого из присутствующих на празднике не оставили равнодушными. Студентам ОГУ подпевали, танцевали вместе с ними, аплодировали. Закончился праздник замечательным фейерверком.

Студенты нашего института присутствовали на празднике не только в качестве зрителей, но и в качестве волонтеров, наблюдая за происходящим на сцене и в "зале" под открытым небом. Руководила группой волонтеров Дарья Чернышова (ЭФ), помогал ей в организации небольшого, но дружного отряда Дмитрий Афанасьев (ИФФ).

Администрация института выражает благодарность ребятам, нашедшим время в жаркий сессионный период принять участие в мероприятии: Агишевой Анисе (МТФ); Аймагамбетовой Диане (ФФМЕНО); Афанасьеву Дмитрию (ИФФ); Давыдову Артёму (ИФФ); Даниловой Анастасии (МТФ); Кенжебековой Сауле (ФФМЕНО); Когрушеву Ивану (ИФФ); Назипову Рустаму (МТФ); Нефедову Евгению (ИФФ); Панкратьеву Сергею (МТФ); Рислингу Александру (МТФ); Скубаковой Татьяне (МТФ); Чернышовой Дарье (ЭФ).

Поздравляем студентов с Днем молодежи и желаем оставаться легкими на подъем, веселыми, общительными, неравнодушными — в общем, МОЛОДЫМИ!

Л.В. Писаренко