Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Новости

Студентам Образование

Наши студенты готовятся к Международному молодежному образовательному форуму «Евразия»

21 июля 2016

Совсем скоро Оренбургская область станет сердцем Евразийского континента, с 7 по 11 сентября в г. Оренбурге пройдет первый Международный молодежный образовательный форум «Евразия». Участниками «Евразии» станут около 800 молодых учёных и специалистов, магистрантов и аспирантов из 90 стран Евразийского континента. 

15 июля 2016 года в г. Орске состоялась презентация Международного молодежного образовательного форума «Евразия», организованная Департаментом молодежной политики Оренбургской области и Комитетом по делам молодежи администрации г. Орска.

Активные ответственные студенты нашего института стали участниками презентации и после регистрации на сайте форума и собеседования с организаторами, возможно, будут работать с 7 по 11 сентября 2016 г. на форуме «Евразия» в качестве волонтеров.

Пожелаем удачи ребятам! А пока отметим, что наши студенты уже вошли в историю, поскольку их лица украшают страницу сайта Международного молодежного образовательного форума «Евразия» (см. фото внизу страницы) http://форумевразия.рф

проректор по СВР Писаренко Л.В.