Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Научно-методический совет

Документы

Положение "О научно-методическом совете"
Изменение 1 в положение о научно-методическом совете
Изменение 2 в положение о научно-методическом совете
Изменение 3 в положение о научно-методическом совете
План работы научно-методического совета на 2018-2019 учебный год

Состав научно-методического совета
Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ

(утвержден решением ученого совета института
26 сентября 2018 года, протокол № 2)

 

  1. Тришкина Нелли Искандаровна, заместитель директора по учебно-методической работе – председатель
  2. Ерофеева Наталья Евгеньевна, заместитель директора по научной работе – заместитель председателя
  3. Абрамов Сергей Михайлович, декан факультета педагогического образования
  4. Андреева Татьяна Викторовна, заведующий кафедрой экономики
  5. Задорожный Виталий Дмитриевич, заведующий кафедрой электроэнергетики и теплоэнергетики
  6. Грызунов Владимир Иванович, заведующий кафедрой машиностроения, материаловедения и автомобильного транспорта
  7. Даниленко Оксана Валерьевна, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности и биологии
  8. Диль-Илларионова Татьяна Васильевна, заведующий кафедрой дошкольного и начального образования
  9. Иванова Елена Радифовна, декан психолого-педагогического факультета
  10. Камаева Татьяна Сергеевна, декан факультета среднего профессионального образования
  11. Лапенков Денис Сергеевич, заведующий кафедрой иностранных языков
  12. Морозов Олег Васильевич, заведующий кафедрой физического воспитания
  13. Маркова Анна Николаевна, начальник учебного отдела
  14. Орлова Светлана Леонидовна, заведующий кафедрой русского языка и литературы
  15. Пасечникова Лариса Викторовна, заведующий кафедрой менеджмента
  16. Писаренко Лидия Викторовна, заместитель директора по социальной и воспитательной работе
  17. Сурина Елена Евгеньевна, заведующий кафедрой программного обеспечения
  18. Камышанова Марина Владимировна, заведующий библиотекой;
  19. Уткина Тамара Ильинична, заведующий кафедрой математики, информатики и физики
  20. Фирсова Надежда Вячеславовна, декан механико-технологического факультета
  21. Швацкий Алексей Юрьевич, заведующий кафедрой психологии и педагогики
  22. Шебалин Игорь Анатольевич, заведующий кафедрой истории, философии и социально-гуманитарных наук