Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Учёный совет

Документы

Положение об Ученом совете Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ

План работы ученого совета института на 2022-2023 уч. г.
Положение "О выборах деканов"
Приложения к Положению о порядке выборов деканов факультетов Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ
Положение "О выборах заведующего кафедрой"
Приложения к Положению о порядке выборов заведующих кафедрами Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ
Положение о проведении конкурсного отбора на замещение должностей научно-педагогических работников
Положение о порядке проведения аттестации работников, занимающих должности научно-педагогических работников
Положение о порядке присвоения ученых званий

Состав ученого совета

  1. Головин Владимир Валерьевич, директор Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ, канд. экон. наук – председатель учёного совета;
  2. Баширова Елена Владимировна, заместитель директора по учебно-методической работе, канд. пед. наук, доцент – заместитель председателя учёного совета;
  3. Иванова Елена Радифовна, заместитель директора по научной работе, д-р филол. наук, доцент – заместитель председателя учёного совета;
  4. Петраш Ирина Александровна, секретарь руководителя, канд. филол. наук – секретарь учёного совета;
  5. Абрамов Сергей Михайлович, декан факультета педагогического образования, канд. физ.-мат. наук, доцент;
  6. Абрамова Марина Константиновна, заместитель директора по социально-воспитательной работе;
  7. Андреев Сергей Анатольевич, начальник отдела по административно-хозяйственной работе и капитальному строительству;
  8. Гашимова Виктория Анатольевна, студентка 4 курса психолого-педагогического факультета (группа 18ПО(ба)НО);
  9. Даниленко Оксана Валерьевна, заведующий кафедрой безопасности жизнедеятельности и физической культуры, канд. пед. наук, доцент;
  10. Диль-Илларионова Татьяна Васильевна, заведующий кафедрой дошкольного и начального образования, канд. пед. наук, доцент;
  11. Зенченко Ирина Владимировна, заведующий кафедрой экономики и управления, канд. экон. наук, доцент;
  12. Зыкова Галина Владимировна, заведующий кафедрой математики, информатики и физики, канд. пед. наук, доцент;
  13. Камаева Татьяна Сергеевна, декан факультета среднего профессионального образования, канд. пед. наук;
  14. Камышанова Марина Владимировна, заведующий библиотекой;
  15. Катанова Валерия Николаевна, начальник юридического отдела;
  16. Лапенков Денис Сергеевич, заведующий кафедрой иностранных языков, канд. филол. наук, доцент;
  17. Летута Сергей Николаевич,  проректор по науке ОГУ, д-р физ.-мат. наук, профессор;
  18. Орлова Светлана Леонидовна, заведующий кафедрой русского языка и литературы, канд. филол. наук, доцент;
  19. Попов Алексей Сергеевич, заведующий кафедрой программного обеспечения, канд. пед. наук, доцент;
  20. Фирсова Надежда Вячеславовна, заведующий кафедрой машиностроения, энергетики и транспорта, канд. техн. наук, доцент;
  21. Швацкий Алексей Юрьевич, заведующий кафедрой психологии и педагогики, канд. психол. наук, доцент;
  22. Шебалин Игорь Анатольевич, заведующий кафедрой истории, философии и социально-гуманитарных наук, канд. ист. наук, доцент.